Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. N 127 "Об утверждении Порядка присвоения звания "Ветеран труда Чувашской Республики" и выдачи удостоверения "Ветеран труда Чувашской Республики" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 ноября 2011 г. N 494, от 6 марта 2013 г. N 82, от 13 мая 2015 г. N 162, от 30 декабря 2015 г. N 504, от 12 февраля 2016 г. N 51, от 15 сентября 2018 г. N 367) следующие изменения:

в Порядке присвоения звания "Ветеран труда Чувашской Республики" и выдачи удостоверения "Ветеран труда Чувашской Республики" (далее - Порядок) (приложение N 1), утвержденном указанным постановлением:

подпункт "б" пункта 3.1 после слов "трудовая книжка," дополнить словами "сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации,";

в абзаце втором пункта 6 слова "министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (его заместителя) и печатью Министерства" заменить словами "начальника Отдела и печатью Отдела";

в пункте 7 слово "руководителя" заменить словом "начальника", дополнить словом "Отдела";

в приложении N 2 к Порядку слово "руководитель" заменить словом "начальник";

приложение N 2 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

О. Николаев

постановлению Кабинета Министров
от 30.12.2021 N 729

Утверждены
постановлением Кабинета Министров
от
13.06.2007127
(приложение N 2)

Образец и описание
бланка удостоверения "Ветеран труда Чувашской Республики"

1. Обложка удостоверения

Государственный герб

Чувашской

Республики

УДОСТОВЕРЕНИЕ

ВЕТЕРАНА ТРУДА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

2. Внутренние левая и правая стороны удостоверения

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УДОСТОВЕРЕНИЕ

Серия ЧР N

фамилия

имя

отчество

личная подпись

3 4 см

УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕССРОЧНОЕ

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Дата выдачи ___ __________ 20__ г.

М.П. _____________________________

1. Обложка удостоверения размером 7 х 10 см изготавливается из лидерина или ПВХ синего цвета. На лицевой стороне - изображение Государственного герба Чувашской Республики, под ним - надпись "Удостоверение ветерана труда Чувашской Республики".

2. На левой внутренней стороне удостоверения размещаются:

в верхней части - надпись "Кабинет Министров Чувашской Республики";

ниже - надпись "удостоверение", под ней - "Серия ЧР N";

по центру - 3 пустые строки с надписями под ними "фамилия", "имя", "отчество";

в левом нижнем углу - место для фотографии размером 3 4 см;

в правом нижнем углу - под нижней строкой надпись "личная подпись".

3. На правой внутренней стороне удостоверения размещаются:

в верхней части - надпись "Предъявитель настоящего удостоверения имеет право на меры социальной поддержки, установленные для ветеранов труда Чувашской Республики Законом Чувашской Республики "О ветеранах труда Чувашской Республики";

по центру - надпись в 3 строки "Удостоверение бессрочное и действительно на всей территории Чувашской Республики";

в нижней части указывается дата выдачи;

под нижней строкой надпись "подпись начальника отдела социальной защиты населения КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки";

слева - место для печати отдела казенного учреждения Чувашской Республики "Центр предоставления мер социальной поддержки" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Постановление Кабинета Министров ЧР
30 декабря 2021 года