Семья Гавриловых из с.Красноармейское Красноармейского района воспользовалась республиканским материнским (семейным) капиталом в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей» национального проекта «Демография».

Семья Наталии Григорьевны и Алексея Владиславовича очень дружная и трудолюбивая. Глава семьи Алексей работает специалистом КИПиА завода «Кетра», а Наталия сидит в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Старшая дочь Виктория ходит в школу, сын Константин в детский сад.

После рождения третьего ребенка они обоюдно решили, что средства республиканского маткапитала направят на погашение основного долга по ипотечному кредиту. Благодаря данной мере соцподдержки семья улучшили  финансовое положение семьи и жилищные условия.

Главное в семье Гавриловых  - это спокойствие и взаимное уважение, причем не только друг к другу, но и к детям и к старшему поколению.

Первоисточник: ОСЗН Красноармейского района

19 января 2023